09.02.11

Эксклюзив! - Силуэт-лифт


Обрести вновь молодое лицо

До недавнего времени женщины в возрасте 30-40 лет, у которых уже начали проявляться признаки старения лица, не имели альтернативы, кроме классического метода Face-lift (подтяжка лица).  Классический Face-lift в этом возрасте делать ещё достаточно рано. Однозначной альтернативой на сегодняшний день для таких клиенток является революционная методика Силуэт-лифт (Silhouette-lift). В отличае от известной в Центральной и Восточной Европе системы "Aptos" методика Силуэт-лифт имеет особый, более прочный способ фиксации и гарантирует лучший, долгосрочный результат. Эта мини-инвазивная операция длится всего 45 минут и делается под местной анастезией.



Мтод силуэт-лифт использует революционную технику натянутых нитей, которые позволяют приподнять вялые и повисшие части лица, уменьшить сильно выраженные морщины и вернуть лицу молодость. Нити Силуэт-лифт идеально подходят для коррекции носогубных складок и морщин лица и шеи.
                                                  

                                                            


Силуэт-лифт - техника, которая одинаково хорошо подходит для женщин и мужчин, для всех, кто хочет вернуть свежесть и молодость лица без проблематики традиционных подтяжек.

Процедура проводиться под местной анестезией, занимает всего 45 минут и  выполняется квалифицированным врачом имеющий   специализацию силуэт-лифт. В Чехии таким эксклюзивным специалистом  является доктор Патрик Паулис.

Уже в день операции вы отправляетесь домой, реабилитационный период длится всего 2-3 дня, потом можно снова  заниматься повседневной деятельностью и участвовать в общественной жизни.

Силуэт-лифт "silhouette lift" и "endotine browlift"  относятся к мини-инвазивным процедурам и становятся все более популярными.  К примеру, в пятницу вас прооперируют, а в понедельник вы уже идёте на работу.

Нити Силуэт-лифт изготовлены из полипропилена, это материал, который биосовместим с организмом человека и уже давно используется в сердечно-сосудистой и глазной хирургии.

Конические фиксаторы разрешены  FDA (Food and Drug Administration) для использования на рынке США и имеют сертификат Евросоюза. Силуэт-лифт, так-же  используется в пластической реконструктивной хирургии для лечения паралича лицевого нерва.

доктор медицинских наук  Патрик Паулис

Žádné komentáře:

Okomentovat