27.02.11

Плоские, вялые ягодицы


Silhouette-lift  ягодиц.

Абсолютно новый  мини-инвазивный метод,  предназначеный для тех, кого не устраивают плоские, вялые ягодицы.

Силуэт-Lift уже известен как омолаживающий метод, представляющий собой революционную технику натянутых нитей,  которые позволяют исправить возрастные изменения и приподнять повисшие части лица. Теперь, при помощи этого метода можно подтянуть и вялые ягодицы, придать им свежий и более молодой вид.

  Процедура выполняется в два этапа:
 1 фаза - введение нитей, она занимает около 45 минут и проводится под местной анестезией врачом, который имеет сертификат  Silhouette-lift”.

 2 фаза - примерно через 2 месяца необходимо подтянуть нити, процедура занимает около 20 минут и также проводится под местной анестезией.

Уже в день операции, клиент/ка отправляется домой, реабилитация длится 2-3 дня, затем можно снова заниматься повседневной деятельностью и участвовать в общественной жизни. Эта процедура подходит как для мужчин, так и для женщин.


 
Нити Силуэт-лифт изготовлены из полипропилена, материала, который биосовместим с организмом человека и уже давно используется в сердечно-сосудистой и глазной хирургии.

Конические фиксаторы разрешены  FDA (Food and Drug Administration) для использования на рынке США и имеют сертификат Евросоюза. Силуэт-лифт, так-же  используется в пластической реконструктивной хирургии для лечения паралича лицевого нерва.


В Чехии  эксклюзивным специалистом метода “Silhouette-lift”

 является доктор  медицинских наук Патрик Паулис.

Žádné komentáře:

Okomentovat