22.02.11

PERMA LIP — увеличение губ с помощью силикона


Perma Lip (для мужчин и женщин)
С колагеном покончено! Приходит на очередь PermaLip,  абсолютно новый  метод увеличения губ с помощью силиконового имплантанта. Принцип  этого метода примерно такой же, как и  увеличение груди, только с меньшей затратой времени на проведение операции.
 Имплантанты для губ, так же как и для груди, имеют три размера.

имплантаты *


Размер имплантанта определяется совместно с пластическим хирургом во время консультации. Проводятся  необходимые измерения для правильного соотношения верхней и нижней губы. Эти пропорции должны выглядеть гармонично и естественно.


Как проходит эта процедура, вы можете видеть на изображении ниже. Она проводится под местной анастезией, также производится инъекция адреналина для того, чтобы рана сильно не кровоточила, затем при помощи канюли вводится силиконовый имплантант. Небольшие дополнения и всё готово.  Процедура, включая анестезию длится около получаса.



PermaLip - это новый и эффективный метод увеличения губ с долговременным эффектом. Очень рекомендую.

                                                                               
 Видеозапись операции PermaLip вы можете посмотреть на сайте: www.iDnes.cz – операцию проводит  пластический хирург Патрик Паулис для iDnes.cz - фотографии, используемые в статье, так же сделаны во время этой операции.


Доктор медицинских наук Патрик Паулис

* фото Dalibor Puchta, iDnes.cz

Žádné komentáře:

Okomentovat