08.02.11

Как сделать лицо моложе?


Пластические операции на лице проводимые хирургами у мужчин и у женщин часто подобны, но с разной проблематикой. Поэтому, очень важной является предварительная консультация со специалистом, который из нескольких методик выберет наиболее подходящую. Обратите внимание, что неправильный диагноз и  последствия неудачно проведённой операции некомпетентным врачом, в дальнейшем очень трудно исправляются, поэтому, я рекомендую вам доверить свою красоту и здоровье только специалисту высокого уровня!


Нависание верхних век

Часто к нам приходят клиенты с банальной проблемой  нависания   верхних век  и если у женщин эта проблема связана с провисанием бровей  в 60% случаев, то у мужчин почти в 95%. Следовательно, в этом случае стандартная операция  блефаропластики эту проблему не решит. Особенно у мужчин проблему  нависания  век и бровей необходимо решать одновременно. Существует очевидный выбор передовых технологий Endotin browlift Trans-Bleph,  эта методика при которой через разрез производимый при пластике век мы приподнимаем брови и фиксируем их при помощи имплантанта. Такая операция является современной мини-инвазивной методикой о которой всегда мечтали мужчины и  которая была недоступна до недавнего времени. Быстрое, безболезненное  выздоровления и никаких шрамов!

Подтяжка лица

Silhouette-lift
Когда к нам приходят пациенты на пластику лица мы не предлагаем им устаревшие методы facelift , в следстивии которых остаются трудноскрываемые рубцы в области ушей и затылка. Мы предлагаем  менее-инвазивный метод Silhouette-lift (www.silhouette-lift.com) или, если требуется устранение излишней кожи, мы используем так называемый MACS Lift, который не оставляет рубцов в тех областях, где,  к примеру, у мужчин отсутствуют волосы. Эти современные методы я настоятельно рекомендую, особенно из-за их высокой эффективности и эстетики.




Морщины

Появление морщин у мужчин и женщин зависит не только от возраста, но и от качества кожи. Поэтому мы боремся с морщинами разными способами, в зависимости от причин их появления. Мы используем Ботокс в тех случаях, когда морщины ещё не очень глубокие. Но когда морщины имеют  постоянный характер, Ботокс становится малоэффективен и тогда на очередь приходят инекции Гиалуроновой кислоты.

Мужчин не особенно привлекают такие процедуры по причине того, что они имеют ограниченный срок действия и их переодически приходится повторять. Но я тем не менее и сильному полу настоятельно рекомендую такие методы.



 доктор медицинских наук  Патрик Паулис

Žádné komentáře:

Okomentovat