18.02.11

Революционный метод подтяжки бровей с помощью устройства ENDOTINE TransBleph


Новейший подход в пластической хирургии для естественного омоложения

Высокотехнологичный метод омоложения кожи лица  21 века  является одним из мини-инвазивных. Быстрое, безболезненное выздоровление и никаких шрамов! Это долгожданный метод, для людей плохо переносящих болевые ощущения.                 

Здравствуйте, мы знаем, что Вы пластический хирург который предлагает клиенткам и клиентам, решившимся на пластическую операцию, самые новейшие и передовые технологии! Какая из них считается лучшей?
Что касается Чешской Республики, мы делаем эксклюзивно  несколько таких операций. Силуэт-лифт (своего рода "подтяжка лица" для женщин  30-40 лет), Trans-Bleph Endotine Brow lift (подтяжка бровей при помощи имплантанта), с недавнего времени PermaLip (имплантат для губ). А также мы практикуем и эстетическую хирургию для мужчин.

                                                               
А что из себя представляет Trans-Bleph Endotine Brow lift?
Trans-Bleph Endotine Brow lift -  новый революционный подход в омоложении верхних век: простой, быстрый и высокоэффективный. Это устройство позволяет хирургу приподнять брови и придать им красивую форму и при необходимости одновременно  удалить избыток мягких тканей верхних век через тот же самый небольшой надрез, который после операции будет скрыт в складке кожи века. Таким образом, процедура может совместить в себе 2 операции: подтяжку бровей и верхнюю блефаропластику.

Что такое омолаживающие операции верхних век?
С возрастом кожа лица стареет,  следствие этого процесса — появление избыточной кожи век, а также обвисание бровей.  Это приводит к тому, что мягкие ткани век  опускаюся и создают видимость усталого взгляда. Удаление мягкой ткани век только частично решает проблему, брови остаются в прежнем, опущенном состоянии.  Операция Trans-Bleph Endotine Brow lift не только поможет избавиться от избыточной кожи, а также с помощью фиксации специальным эндотивным микроимплантантом приподнимет   опущенные брови, придав им первоначальный вид.

А мне подойдёт  Trans-Bleph Endotine Brow lift?
1. Если вы хотите  избавиться от избыточной кожи на верхних веках по косметическим или медицинским показаниям,  а также вас не очень радует состояние бровей  и вы бы хотели сделать Brow lift,  то Trans-Bleph Endotine Brow lift является для вас идеальным решением. Этот метод объединяет две операции в одну без дополнительных разрезов на коже.Для того чтобы понять каких результатов ожидать, вы можете провести на себе несложный тест. Аккуратно приподнимите кончиками пальцев внешнюю  часть бровей . Таким образом вы поймете, как Trans-Bleph Endotine Brow Lift может улучшить ваш внешний вид.

2. Если  вы не желаете избавится от излишней кожи верхних век, но вы бы хотели    достичь эффекта легкого лифтинга бровей, то и в этом случае вы сделаете правильный выбор  в пользу этого революционного метода.  В любом случае  при выборе Trans-Bleph Endotine Brow Lift вам рекомендуется проконсультироваться с эстетическим хирургом. В Чешской Республике этой техникой эксклюзивно владеет доктор медицинских наук Патрик Паулис, пластический хирург с опытом работы в лучших французских клиниках.

Как выполняетсяTrans-Bleph Endotine Brow Lift ?
Операция проводится под местной анестезией или под общим наркозом и продолжается около 60 минут. Вначале хирург выполняет стандартную блефаропластику, делая надрез в складке верхнего века и удаляет избыток кожи, затем отделяет бровь от глубоких тканей и приподнимает её. После этого бровь фиксируется к кости при помощи Trans-Bleph Endotine- специального нового рассасывающегося устройства.
Устройство Endotine обеспечивает стопроцентную фиксацию до полного заживления, после чего имплантант постепенно рассасывается. В завершении операции хирург соединяет края разреза очень тонкими и незаметными швами.


Что мне ожидать после операции?
Сразу после операции, появляется временный отек и кровоподтеки в области бровей,  но через нескольких дней они полностью исчезают. Важно, чтобы пациент провел первую ночь после подтяжки и формирования бровей, насколько это возможно, в полулежачем  положении, это предотвратит чрезмерную отёчность и распостранение гематомы. Кроме того, рекомедуются холодные компрессы  для облегчения боли и уменьшения отека. Для пациентов менее терпимых к небольшой боли, конечно, по согласованию с врачом, назначаются соответствующие обезболевающие препараты. Через пару недель общее состояние нормализуется.

Как долго сохраняется эффект от Trans-Bleph Endotine Brow Lift?
Продолжительность эффекта очень индивидуальна.  Это зависит  не только от образа жизни, но и от генетической предрасположенности и общего ухода за кожей лица.
   
С какими рисками связана операция?
Ежегодно тысячи женщин и мужчин  решаются на такие операции.  Обычно они проходят без каких либо осложнений. Если всё же возникают небольшие проблемы, следует  подробно обсудить их с хирургом, который проводил операцию, во избежании последующих осложнений. Советы профессионалов, которые вы получаете до операции,  разумно соблюдать, чтобы свести к минимуму риск.

Какие преимущества имеет Trans-Bleph Endotine Brow Lift?
Одним из главных преимуществ этого метода является возможность хирурга во время операции легко корректировать форму и высоту брови по желанию пациента. Это гарантирует отличный результат.

Trans-Bleph Endotine Brow Lift  - мини-инвазивный метод, который с каждым днем приобретает всё большую популярность не только в США, но и в нашей стране. Я очень его рекомендую.
 доктор медицинских наук  Патрик Паулис

Žádné komentáře:

Okomentovat