17.03.11

МУЖЧИНЫ- лицо (волосы, морщины, нос, уши ..)



 "Седина и морщины уже давно не проблема"

До сегодняшнего дня мы, словно модный журнал, заботились о том, как  сделать красивыми наших дорогих женщин.  Возможно, мы также повлияли и на вас и вы что-то захотели изменить в вашей возлюбленной. Но в этот раз, в период приближающегося весеннего пробуждения, обсудим, что мы, мужчины, можем улучшить в себе.
Красивый силуэт, спортивная грудь и лицо без морщин,  уже не только прерогатива женщин,  на наших консультациях все чаще можно увидеть представителей сильного пола.


                       Фото: реклама Redken

Мы живем в 21 веке
Если совсем недавно, седина и морщины  являлись признаком серьезности и  сексуальности, то сейчас для многих мужчин это проблема. Поэтому стало очень современно посещать не только парикмахеров, салоны красоты, стилистов, но и пластических хирургов.
 
Чем вам может быть полезен пластический хирург и что вы можете улучшить в себе?


 ВОЛОСЫ

 Во всём мире, мужчины имеющие проблему выпадения волос, на сегодняшний день, предпочитают методику "пересадки волос". В прошлом, это была относительно простая процедура пересадки нескольких десятков волос и оставляющая после себя шов под затылочной частью головы, которая теперь заменена на более эффективный современный метод: FUE (Folicular Unit Extraction). Во время этой процедуры  извлекается каждый волосяной фолликул и пересаживается  на место,  где у клиента имеется недостаток  волос.

За одну процедуру пересадки мы трансплантируем приблизительно несколько тысяч волос.  Это рабский труд, но результат определенно стоит того! Хороший и дружеский совет:  найдите пластического хирурга, широко практикующего трансплантацию волос. Тот, кто  занимается этим лишь изредка,  имеет результаты намного ниже стандартов. На сегодняшний день, процедуру пересадки волос  предлагают не только пластические хирурги, но я бы все же рекомендовал  обратится к опытным специалистам.

ЛИЦО

Пластические операции лица  у женщин и мужчин очень часто похожи, но имеют разную проблематику, потому  требуется консультация с опытным пластическим хирургом, который из нескольких возможных методов выберет наиболее подходящий. Обратите внимание, что последствия неправильно поставленного диагноза некомпетентных врачей могут быть очень плохо поправимы, поэтому я рекомендую вам обращатся только к высококвалифицированным специалистам!

ОБВИСШИЕ ВЕКИ

Часто к нам приходят клиенты с банальной проблемой  нависания   верхних век  и если у женщин эта проблема связана с провисанием бровей  в 60% случаев, то у мужчин почти в 95%. Следовательно, в этом случае стандартная операция  блефаропластики эту проблему не решит. Особенно у мужчин проблему  нависания  век и бровей необходимо решать одновременно. Существует очевидный выбор передовых технологий  Trans-Bleph Endotine Brow Liftэта методика при которой через разрез производимый при пластике век мы приподнимаем брови и фиксируем их при помощи имплантанта. Такая операция является современным мини-инвазивным методом о котором всегда мечтали мужчины и  которая была недоступна до недавнего времени. Быстрое, безболезненное  выздоровления и никаких шрамов!

ПОДТЯЖКА ЛИЦА

Когда к нам приходят пациенты на пластику лица мы не предлагаем им устаревшие методы facelift , в следстивии которых остаются трудноскрываемые рубцы в области ушей и затылка. Мы предлагаем  менее-инвазивный метод Silhouette-Lift (www.silhouette-lift.com) или, если требуется устранение излишней кожи, мы используем так называемый MACS Lift, который не оставляет рубцов в тех областях, где,  к примеру, у мужчин отсутствуют волосы. Эти современные методы я настоятельно рекомендую, особенно из-за их высокой эффективности и эстетики.

МОРЩИНЫ

Появление морщин у мужчин и женщин зависит не только от возраста, но и от качества кожи. Поэтому мы боремся с морщинами разными способами, в зависимости от причин их появления. Мы используем Ботокс в тех случаях, когда морщины ещё не очень глубокие. Но когда морщины имеют  постоянный характер, Ботокс становится малоэффективен и тогда на очередь приходят инъекции Гиалуроновой кислоты.
        
Мужчин не особенно привлекают такие процедуры по причине того, что они имеют ограниченный срок действия и их переодически приходится повторять. Но я тем не менее и сильному полу настоятельно рекомендую такие методы.

 ГУБЫ

Увеличение  верхней губы с использованием нового метода PermaLip имеющего долгосрочный эффект. Во время процедуры в губу вводится силиконовый имплантат, подобный имплантанту для увеличения груди. Это новый и очень эффективный метод. Очень рекомендую.

НОС

Когда  мужчина решается на  пластическую операцию по изменению формы  носа, ринопластику, необходимо уделить внимание тому, что красота носа женщин и мужчин имеет разные критерии. Пэтому консультация проводиться совместно с клиентом учитывая его пожелания.  Ринопластика - это сложная процедура, которая требует от хирурга большого опыта, но  есть и хорошая информация для мужчин, это не больно. После успешного окончания операции, требуется несколько месяцев реабелитации. После опреации на нос наклавывается гипс на две недели, после снятия гипса, еще 3 недели  будет необходимо накладывать  специальную гипсовую повязкуСледующие три месяца необходимо проводить регулярный массаж носа. Нельзя прыгать в воду, бассейн,  исключать любое воздействие чего-либо на нос до полного заживления. Весь этот процесс занимает около шести месяцев.

 УШИ

Одина из немногих категорий, где доля мужчин и женщин практически равна, это пластическая операция ушных раковин.Оттопыренные  уши в большей степени являются проблемой мужчин в связи с тем, что большинство из  них носят короткие стрижки,  поэтому в этой категории имеется баланс между числом мужчин и женщин, которые подвергаются этой операции. Сама процедура не болезненная, проводится под местной анестезией,  дискомфорт возникает после, при натяжении или напряжении может появиться  небольшой зуд, хотя это очень индивидуально. Это  абсолютно нормально.

Все больше и больше мужчин у нас в клинике

Мужчины, в отличие от женщины, как правило точно знают, что они хотят в себе изменить и не раздумывают слишком долго. Они также имеют ясное представление о том, сколько они готовы заплатить за улучшение своей внешности.

Известно ли вам,  что для мужчины существуют специальные грудные имплантаты? Об этом, вы узнаете в одном из наших следующих выпусков.


 Вы      понятия      не        имеете,           где         искать           пластического             хирурга?
Доктора медицинских наук  Патрика Паулиса на    www.plasticpatrik.com ,      www.silhouette-lift.com,    http://www.facebook.com/plasticpatrik

2 komentáře:

  1. Thanks for the information. I really enjoyed, I would like get more
    information about this,because is very beautiful, thanks for sharing
    Saç Ekimi Öncesi ve Sonrası

    OdpovědětVymazat
    Odpovědi
    1. Thank you, what would you like to know? Send me an email to patrik.paulis@gmail.com, Regards PP

      Vymazat